• +7 (47362) 4-51-33
Бабка, Центральная ул, 42

Форма обучения: очная.

Язык, на котором осуществляется обучение: русский.

Дополнительные общеобразовательные программы

Численность  обучащихся по реализуемым образовательным программам

Всего численность обучющихся в 2019-2020 учебном году: 35 чел.

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0 чел.
За счет бюджетных ассигнований Воронежской области 6 чел.
За счет местных бюджетов 0 чел.
По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц 0 чел.

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0 чел.
За счет бюджетных ассигнований Воронежской области 11 чел.

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0 чел.
За счет бюджетных ассигнований Воронежской области 18чел.

Учебные планы

Учебный план МКОУ Бабковской ООШ является частью основных образовательных программ начального общего образования и основного общего образования. Учебный план составлен с целью совершенствования образовательного процесса, повышения результативности обучающихся, выполнения гигиенических требований к режиму образовательной деятельности, обеспечивает выполнение Федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования, предусматривает четырехлетний срок освоения уровня начального общего образования (1-4 классы) и пятилетний срок освоения основного общего образования (5-9 классы)

Календарный учебный график

Дата начала учебного года - 1 сентября. Дата окончания учебного года - 31 августа. Продолжительность учебного года: 1 и 9 классы - 33 учебные недели, 2-4 классы - 34 учебные недели, 5-8 классы - 35 учебных недель.

Продолжительность учебных периодов (четвертей): 1 четверть - 8 недель, 2 четверть - 8 недель, 3 четверть - 10 недель (1 класс - 9 недель), 4 четверть - 8 недель.

Сроки и продолжительность каникул: осенние - 1 неделя, зимние - 2 недели, весенние - 1 неделя, летние- 14 недель.  Дополнительные каникулы для 1 класса - 1 неделя (февраль)

Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Трудоустройство выпускников:

Всего выпускников в 2019 году: 1 чел.

Продолжил дальнейшее обучение в Павловском сельско-хозяйственном техникуме по программам среднего професионального образования.

Архив копий документов