• +7 (47362) 4-51-33
Бабка, Центральная ул, 42
«Воронежский край… Люби! Познавай!»
20 Мая 2020 в 11:59

Сетевое образовательное событие проводят школы-партнеры: МБОУ Бутурлиновская СОШ и МБОУ Павловская СОШ с УИОП.

Марафон проводится в период с 20 мая 2020 года по 30 мая 2020 года и включает 3 этапа.

Каждый участник самостоятельно определяет маршрут прохождения Марафона. Марафон предлагает пройти следующие маршруты: архитектурное краеведение, географическое краеведение, историческое краеведение, литературное краеведение. На 1-ом и 2-ом этапах Марафона школьник отвечает на вопросы с единичным или множественным выбором, на 3 этапе отправляет индивидуальную творческую работу на заданную тему в форме, указанной в задании.

Период прохождения этапов Марафона:
1-й этапа - с 20 по 21 мая
2-й этап с 23 по 24 мая
3-й этап с 25 по 28 мая.

Окончательные ответы принимаются не позднее 28 мая 2020 года до 23.00

Если вы любознательные и неутомимые исследователи, если вы любите свою малую родину, предлагаем вам принять участие в региональном краеведческом марафоне "Воронежский край... Люби! Познавай!" Победители и призеры Марафона будут награждены дипломами, все остальные получат сертификаты участников Марафона.
Для участия в Марафоне необходимо пройти по ссылке на сайт ДИСТАНТВРН.РФ, найти и выбрать в списке сетевых событий мероприятие «Региональный краеведческий марафон для школьников по Воронежскому краю «Воронежский край… Люби! Познавай!».
ВНИМАНИЕ! Всем участникам НЕОБХОДИМО в окне мероприятия (внизу страницы) нажать кнопку «ЗАПИСАТЬСЯ» и заполнить предложенную форму регистрации. Дипломы и сертификаты участников будут выдаваться только тем, кто зарегистрировался на ДИСТАНТВРН.РФ!
После этого вы можете пройти по ссылке, указанной в окне мероприятия, на стартовую страницу Марафона и, выбрав одно из направлений, приступить к выполнению заданий.
Желаем удачи!

Для участия в марафоне пройдите по ссылке: https://kraevedmarafon.blogspot.com/