1 сентября - День знаний

1 сентября 2021 года в Бабковской школе прозвучал первый звонок. Со словами поздравления к учащимся обратилась директор школы Федосеева Олеся Григорьевна и гость школы - исполнительный директор Агрофирмы "Тихий Дон" Чехов Станислав Александрович.

На торжественной линейке были подведены итоги благотворительной акции "Собери ребёнка в школу", в результате которой совместно с Приходом Никольского храма с. Бабка на собранные средства в количестве 5200 рублей были приобретены канцелярские товары и вручены ученикам из малообеспеченных семей.

По окончании торжественной линейки ребята разошлись на классные часы. Также были организованы для ребят следующие мероприятия:

1. Урок безопасности и противодействия терроризму (провели Степанова Л.И. и Гостилова Г.Г.).

2. Урок, посвящённый Году науки и технологий (провели Степанова Е.Н. и Камнев С.И.).

3. Всероссийский урок по ОБЖ для начальных классов (провели Степанова Е.Н. и Бакалова О.И.).

4. Весёлые старты (провели Рыжак Л.А., Степанова Е.Н. и Бакалова О.И.)

В 2021-2022 учебном году в стенах школы будет обучаться 21 ученик с 1 по 9 классы.