Итоги слёта экологов "Живи, Земля!"

С целью решения проблем экологического образования, нравственного воспитания, профессионального самоопределения школьников, поддержки их инициативы в исследовательской и природоохранной деятельности, развития их интереса к биологии и экологии, вовлечения в деятельность по сохранению природных экосистем 14 мая 2019 года на базе Павловской Станции юных натуралистов состоялся районный слет юных экологов.

На конкурс было выставлено 3 работы, приняли участие учащихся из 3 образовательных учреждений:

1. МКОУ А. Донская СОШ
  2. МКОУ Бабковская ООШ
  3. МКОУ Елизаветовская СОШ

Итоги конкурса:

1 место - Беленко Артём (8 класс), Беленко Степан (6 класс), Головин Виктор (8 класс), МКОУ Бабковская ООШ (руководитель Камнев Сергей Игоревич).

2 место - Коллективная работа, учащихся  МКОУ А. Донская СОШ (руководитель Лацигина Елена Николаевна).

3 место - Бутко Вероника (7 класс), Чертова Юлия (8 класс), МКОУ Елизаветовская СОШ (руководитель Чигасова Наталья Ивановна).

Источник: Павловская СЮН