Наша школа - место нашего притяжения

Посовещавшись с коллегами и учениками, мы решили, что лучше всего под «Место силы» нашей школы подходит наш школьный музей истории с. Бабка «Здесь Родины моей начало». Это место с особой энергетикой, которое привлекает внимание не только учащихся, родителей и учителей, но и жителей села. Здесь проходят встречи с людьми, вносящими и внесшими свой вклад в историю села, заседания школьных активистов, работает медиацентр «Софа». Для нашей школы это особое место.

В «Месте силы» будем чествовать наших победителей конкурсов, олимпиад, отличившихся учащихся, педагогов. Это важно не только для школьного сообщества, но и для личности каждого человека. Ведь очень важно чувствовать, что о тебе знают, ты важен и нужен. Я думаю наше «Место силы» будет дарить эти чувства!

#рыбаковфонд #rsa_3