Он-лайн марафон «Круг доверия»

17 мая 2008г.  в Международныйи день детского телефона доверия, состоится он-лайн марафон «Круг доверия» для подростков и родителей. Прямая трансляция будет вестись с 10.00 до 14.00 из московской студии МИА «Россия сегодня» на все регионы страны, с трансляцией на сайте онлайн-марафона www.8-800-2000-122.ru  и на сайте «Детский телефон доверия» www.telefon-doveria.ru

Мероприятие пройдет в формате ток-шоу, став участниками которого, дети, подростки и их родители узнают больше полезной информации о едином общероссийском детском телефоне доверия 8-800-2000-122.

В студии будут присутствовать знаменитые гости, известные детям и их родителям, которые ответят на вопросы и поделятся своим личным опытом (певец Влад Топалов, актриса Валерия Ланская, певица Светлана Светикова, чемпион мира по боксу Николай Валуев, тележурналист и бобслеистка Ирина Скворцова, телеведущая Тутта Ларсен, финалистка шоу «Голос. Дети» на Первом канале Рагда Ханиева, видеоблогер Энни Мэй, солист группы «Иванушки Internetional» Андрей Григорьев-Аполлонов, актриса Юлия Франц, олимпийский чемпион по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев). Обсуждение актуальных тем в ходе интернет-марафона «Круг доверия» будет поделено на блоки «Дети», «Подростки» и «Родители». Также в студии  будут присутствовать эксперты-психологи, которые расскажут о принципах работы Детского телефона доверия.

Участники из регионов могут присылать свои вопросы, видеообращения и предложения на электронную почту krugdoveria@telefon-doveria.ru  или на страницу Общероссийского интернет-марафона «Круг доверия» в социальной сети «ВКонтакте»  https://vk.com/krugdoveria2018.

Также приглашем принять участие в флэш-мобе в поддержку телефона доверия 8-800-2000-122, который был запущен в ходе подготовки к марафону в социальных сетях Инстаграм и ВКонтакте. Узнать подробнее о флэш-мобе, а также принять участие в творческом конкурсе «Активируй доверие», победители которого будут объявлены в прямом эфире 17 мая, можно на сайте www.8-800-2000-122.ru

Справочная информация о мероприятиях представлена на следующих Интернет-ресурсах:

• www.8-800-2000-122.ru – специальный сайт, созданный для проведения марафона «Круг доверия»;

• www.telefon-doveria.ru – постоянно действующий официальный сайт «Детский телефон доверия»;

• krugdoveria@telefon-doveria.ru - специальный е-мейл адрес организаторов и координаторов марафона (сбор вопросов для обсуждения в студии, получение творческих работ в ходе предварительных активностей, технические вопросы по подключению к трансляции);

• vk.com/krugdoveria2018 – страница марафона «Круг доверия» в социальной сети «ВКонтакте».