Последний звонок - 2021

21 мая 2021 года в нашей школе прозвенел последний звонок для выпускников 4 и 9 классов.

Поздравление директора школы Федосеевой Олеси Григорьевны

Уважаемые педагоги, выпускники и родители!

Поздравляю Вас праздником последнего звонка!

Этот день, связанный с  надеждами и в то же время, грустный, когда звучит самый неповторимый звонок, знаменует для вас начало нового жизненного этапа. Школьные годы позволили вам не только получить знания, на которых строится фундамент образования современного человека, но и сформировали характер, мировоззрение, именно в школе вы одержали  первые победы и сделали новые открытия, научились не пасовать перед трудностями и верить в свои силы.

За каждым успехом выпускников стоит кропотливый труд мудрых, искренне преданных призванию наставников, чуткая, терпеливая забота и поддержка родителей и, конечно же,  ваша любознательность и целеустремленность.

Я уверена, что ту образовательную базу и твердые жизненные ценности, которые мы в  вас вложили,  помогут уверенно шагнуть в новый период жизни, реализовать ваши мечты и стать достойными гражданами нашей страны, самостоятельными и ответственными.

Уважаемые  коллеги! Пусть достижения ваших учеников из года в год подтверждают  ваш профессионализм, а ваши мудрые уроки помогают покорять новые жизненные рубежи!

Уважаемые родители! Желаю, чтобы успехи ваших детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение!

Дорогие выпускники! Помните, каждый день – это новая возможность, а мир открыт тем, кто ищет непроторенные дороги, верит в себя, добросовестно относится к своему делу и стремится принести пользу обществу!  Желаю вам успешной сдачи экзаменов, получение аттестата и доброго пути в жизни!

Видео "Наша школьная жизнь"