Поздравление директора школы О.Г.Федосеевой с Днём знаний

Дорогие друзья!

С огромным удовольствием поздравляю всех собравшихся с Днём знаний, с 1 сентября!

Первый день осени всегда был и остаётся общенародным праздником. В этот день особенно остро ощущается, что жизнь идёт своим чередом.
Мы с вами живём во времена, когда образование буквально на наших глазах превращается в один из самых главных ресурсов экономики. Его успешное развитие - основа достойной жизни каждого россиянина, социально-экономического прогресса поселения и России в целом. Школа даёт первый жизненный опыт, формирует характер и дарит крепкую дружбу. Не случайно школьные годы называют светлым временем: из робкого первоклассника вырастает личность со своими взглядами и мировоззрением.

Желаю в новом учебном году приобрести много новых знаний, навыков и опыта! Взять от этого учебного года по максимуму, ничего не упустить и довести свои возможности до совершенства! Не бойтесь ошибаться, ведь кто не делает ошибки, тот не учится! А кто не учится, тот в этой жизни ничего не добьётся! Дерзайте, пробуйте, старайтесь, стремитесь!
Малышам желаю быть старательными и послушными, выпускникам — чтобы их последний школьный год стал ярким и незабываемым, а Вам, уважаемые учителя, — здоровья, терпения и взаимопонимания с учащимися. Пусть весь учебный год будет добрым и успешным для каждого из Вас! В добрый путь за знаниями!