Всероссийский день правовой помощи детям

С 15 по 19 ноября 2021 года в рамках празднования Всероссийского дня правовой помощи детям в Бабковской школе прошли мероприятия и классные часы, приуроченные к этому дню:

1. Классный час "Что мне известно о моих правах и обязанностях" для 5-6 классов (провели Олейникова Л.М. и Петренко С.И.).

2. Классный час "Я и мои права" для 1-4 классов (провели Степанова Е.Н. и Бакалова О.И.).

3. Классный час "Всё в твоих руках. Наши поступки следуют за нами" для 7-9 классов (провели Гостилов Г.Г. и Степанова Л.И.).

4. Беседа "Знакомство с правами человека на примере любимых сказок" для воспитанников детского сада (провела Моторная Г.Н.).

5. Выставка детских рисунков "Моя семья" в детском саду (провела Рыжак Л.А.).

6. Консультация для родителей "Права и обязанности родителей - счастье ребёнка зависит от родителей" (классные руководители подготовили соответствующие памятки).