Камнев Сергей Игоревич

"Учение всегда было и остаётся трудом, полным мысли"  К.Д. Ушинский

Здравствуйте!

Меня зовут Камнев Сергей Игоревич.

В 2002 году окончил среднюю школу №11 им. А.С. Пушкина г. Воронежа.

В 2006 году окончил Воронежский государственный педагогический университет по специальности "естественно-научное образование" со степенью бакалавра.

В 2007 году окончил Воронежский государственный педагогический университет по специальности "экология" с квалификацией эколог.

С октября 2006 года по декабрь 2008 года работал учителем биологии и информатики в НОУ "Традиционная гимназия во имя свт. Митрофана Воронежского" г. Воронежа.

С сентября 2018 года по настоящее время работаю учителем географии и краеведения в МКОУ Бабковская ООШ.

С 2020 года являюсь членом Русского географического общества.

Также занимаюсь ведением школьного сайта, являюсь ответственным за выпуск школьной газеты "Живое слово" и являюсь руководителем школьного музея "Здесь Родины моей начало".

Участие в вебинарах

МОИ СТРАНИЦЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

YouTube     ВКонтакте     Фейсбук     Одноклассники     Инстаграм